| Nom | Bloqueur de fréquence de téléphone portable |
|---|---|
| Dimensions | 220×202×60mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Température de stockage | -40 ° C à 60 ° C |
| Puissance de sortie de rf | 3 watts |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Condition | Nouveau |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
|---|---|
| Poids | 1,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | Rayon de 5 à 25 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Nom | Bloqueurs de téléphones portables |
|---|---|
| Poids de l'appareil | 1500g |
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Puissance de sortie totale | 7W |
| Tension | AC100-240V DC12V |
| Dimensions | 200×133×66mm (sans antenne) |
|---|---|
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Puissance totale | 24W |
| Armature du rayon | 2 à 30 mètres à -75 dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Rayon de brouillage | 10 à 50 mètres (force du signal et dépendant de l'environnement) |
|---|---|
| Rf de puissance de sortie | 26 watts |
| Poids brut | 5,5 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nom | brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Taille | 25x17x7.1 cm |
|---|---|
| Poids de l'appareil | 0,67 kg |
| Armature du rayon | Jusqu'à 30 mètres, intensité du signal inférieure ou égale à -75 dBm |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Accessoires complets | Quatre antennes, câble d'alimentation, télécommande, support fixe |
| Taille de l'emballage | 25×24×8cm |
|---|---|
| Puissance totale | 8.4W |
| Batterie | 7,4 V/10 000 mAh intégré |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Armature du rayon | 2 à 20 mètres à -75 dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20-80 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Alimentation CC | 24 V, 15 A avec batterie interne (2 heures de fonctionnement) |