| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 2 - 40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210*170*50 মিমি |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MHz |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 12V 4ah |
| রেফারেন্স দূরত্ব | 10-15 মিটার (স্থানীয় ওয়াইফাই সিগন্যালের শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 15 ডাব্লু |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | ওয়াইফাই ব্লুটুথ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| সর্বোচ্চ ইনপুট পাওয়ার (W) | 100W |
|---|---|
| সামনে থেকে পিছনে অনুপাত (dB) | ≥20-30 |
| ব্যাটারি | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| মোট | 86W |
| ওজন | 9.6 কেজি |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 52×45×15সেমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 10-80 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 320×310×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |