| Рабочая температура | -10 к +50°C |
|---|---|
| Масса | 50 кг |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 27 В постоянного тока |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Размеры | 592×395×265 мм (Д×В×Ш) |
| Вес продукта | Примерно 7,5 кг |
|---|---|
| Размер продукта | 460*238*60 мм (без учета антенн) |
| Выходная мощность | Всего 42 Вт, 1–3 Вт на диапазон |
| Радиус варенья | 2–40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Источник питания | От 110 В переменного тока или 220 В до 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Вес брутто | 2 кг |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока, 8 А) |
| Радиус помех | 5–30 метров (в зависимости от уровня сигнала и окружающей среды) |
| Рабочая среда | -25°C до 50°C |
|---|---|
| Уровень защиты | IP55 (защита от дождя) |
| Вес хоста | Максимум 35 кг |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 50-60 Гц, переменный ток 100-240 В |
|---|---|
| Эффективный диапазон | 1-20 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 850 г |
| Размеры | 78x34x138 мм (без антенн) |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Размеры | 126x76x35 мм (без антенн) |
| Масса | 650 г |
| Общая выходная мощность | 2,5 Вт |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Ряд взаимодействия | 1500-3000 метров |
| Источник питания | АК100-240В/ДК24В |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Встроенная батарея | 24V 40A |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к +65°C |
|---|---|
| Сопротивление | IP52 |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 5% -95% не конденсификации |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Источник питания | 50-60 Гц, переменный ток 100-240 В |
|---|---|
| Масса | 800G |
| Эффективный диапазон | 2-20 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Параметры мощности | Адаптер переменного тока (12 В постоянного тока) и встроенный аккумулятор |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Выходная мощность | 125W |
|---|---|
| Измерение | 410 x 240 x 100 мм |
| Масса | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вентиляторы охлаждения | 3pcs |