| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Plage de brouillage (rayon) | 2 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Humidité | 5% - 95% |
| Poids | 2,8 kg |
| Taille | 210*170*50mm |
| Wi-Fi | 2400-2500 MHz |
|---|---|
| Poids | 3KG |
| Taille | 363*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Poids | 2,5kg |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Consommation d'énergie | 60 watts |
| Taille | 278*137*42mm |
| Alimentation | AC110~240V 50/60 Hz |
|---|---|
| Batterie intégrée | 12V 4ah |
| Distance de référence | 10-15 mètres (en fonction de la force du signal WiFi local) |
| Consommation d'énergie | 15W |
| Poids | 0,5 kg |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Dimensions (L × W × H) | 320×120×430 millimètres |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Brouilleur de signal Wifi Bluetooth |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA |
| Puissance totale | 5.6w |
| Armature du rayon | 2-20 mètres à -75dBm |
| Batterie intégrée | 7.4V/4700mAh |
| Puissance d'entrée maximale ((W) | 100W |
|---|---|
| Rapport entre l'avant et l'arrière (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | Temps de travail de 1-2 heures |
| Total | 86W |
| Poids | 9,6 kg |
| Poids net | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 50 × 15 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Puissance totale | 0,5 W |
| Armature du rayon | 5 à 10 mètres (selon la force du signal) |
| Opération continue | Environ 2 heures |
| Nom | Brouilleur de signal de Wifi |
|---|---|
| Taille de l'emballage | 52×45×15cm |
| Armature du rayon | 10-80 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Dimensions | 320 × 310 × 91 mm (hors antennes) |