| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Störbereich (Radius) | 2 - 40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Größe | 210*170*50mm |
| W-LAN | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Gewicht | 3 kg |
| Größe | 363*137*42mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Gewicht | 2,5 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Stromverbrauch | 60 Watt |
| Größe | 278*137*42mm |
| Stromversorgung | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 12V 4ah |
| Bezugsabstand | 10–15 Meter (abhängig von der lokalen WLAN-Signalstärke) |
| Stromverbrauch | 15W |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | WLAN-Bluetooth-Signalstörsender |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Name | Wifi-Signal-Störsender |
|---|---|
| Packmaß | 52×45×15cm |
| Abschirmung des Radius | 10–80 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abmessungen | 320×310×91mm (ohne Antennen) |