| Puissance de sortie totale | 200W |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Poids | 24 kg |
| Dimensions | 520 × 300 × 250mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Rayon d'interception | 10 à 50 mètres (force du signal et dépendant de l'environnement) |
| Poids brut | 5,5kg |
| Dimensions | 330×280×120 millimètres |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 5 m-30 m (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Taille | 320×240×60mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Alimentation | Adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/24 V DC) |
|---|---|
| Batterie intégrée | 24V/5200mAh |
| Dimensions | 200x133x66mm (sans antenne) |
| Puissance totale | 37w |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Dimensions | 520×230×200mm (hors antennes) |
|---|---|
| Poids net | 7KG |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 20-150 mètres à -75dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Puissance totale | 80-100W |
| Dimensions | 45×24×8,5 cm |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Consommation d'énergie | 60W |
| Gamme de brouillage | Rayon de 20 à 50 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Style | Mode, sac à cordon, tour de cou, crochet d'oreille, pochette brouilleur/bloqueur de signal de té |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Style | Maillot de bain, maillot de bain, bikini, chemise de protection solaire, haut de soutien-gorge et st |
|---|---|
| Couleur | Comme les images montrent |
| Conception | Conceptions OEM, demander aux concepteurs de créer de nouvelles conceptions de croquis, impression f |
| Taille | M,XL,L,S,XXS |
| Emballage | 1 pièce/sac Opp, sac Opp, demandes du client, 1 ensemble/sac Opp |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Poids de l'appareil | 800g |
| Dimensions de l'appareil | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Poids du produit | 0,6 kg |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Effet d'armature | > 80% |
| Taille du produit | 142*74*29mm |
| Courant de travail | 0,3a |