| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| ওজন | 24 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 250 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| ইন্টারসেপশন ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| মাত্রা | 330×280×120 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | 320×240×60mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/5200mAh |
| মাত্রা | 200x133x66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট শক্তি | 37 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 520×230×200mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট শক্তি | 80-100W |
| মাত্রা | 45×24×8.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 60W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| শৈলী | ফ্যাশন, ড্রস্ট্রিং ব্যাগ, নেকব্যান্ড, ইয়ার হুক, কাস্টম সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকার পাউচ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| শৈলী | সুইম ট্রাঙ্ক, সুইম জ্যামার, বিকিনি, সান প্রোটেকশন শার্ট, ব্রা টপ প্লাস থং ড্রস্ট্রিং সহ |
|---|---|
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| ডিজাইন | OEM ডিজাইন, ডিজাইনারদের নতুন স্কেচ ডিজাইন, ফ্লোরাল প্রিন্টিং, কাস্টমাইজেবল, কাস্টমাইজড ডিজাইন তৈরি ক |
| আকার | M,XL,L,S,XXS |
| প্যাকিং | 1pc/Opp ব্যাগ,Opp ব্যাগ,গ্রাহকের অনুরোধ,1set/Opp ব্যাগ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6000 mAh / 12V (3 * 2000mAh) |
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| পণ্যের আকার | 142*74*29মিমি |
| বর্তমান কাজ | 0.3 এ |