| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Gewicht | 24 kg |
| Abmessungen | 520 × 300 × 250 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Abfangradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Abmessungen | 330×280×120 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Störradius | 5m-30m (je nach Signalstärke und Umgebung) |
| Größe | 320×240×60mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/24 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 24V/5200mAh |
| Abmessungen | 200x133x66mm (ohne Antenne) |
| Gesamtleistung | 37W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abmessungen | 520×230×200mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 80-100W |
| Abmessungen | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Energieverbrauch | 60W |
| Jamming -Reichweite | 20–50 m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stil | Mode, Kordelzugtasche, Nackenbügel, Ohrbügel, individuelle Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Tasche |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Stil | Badehose, Badehose, Bikini, Sonnenschutzhemd, BH-Oberteil und Tanga mit Kordelzug |
|---|---|
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Design | OEM-Designs, Lassen Sie Designer neue Skizzen entwerfen, Blumendruck, Anpassbare, maßgeschneiderte D |
| Größe | M, XL, L, S, XXS |
| Verpackung | 1 Stück/Opp-Beutel, Opp-Beutel, Kundenwünsche, 1 Satz/Opp-Beutel |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gerätegewicht | 800 g |
| Geräteabmessungen | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6000 mAh / 12 V (3 * 2000 mAh) |
| Abschirmeffekt | > 80% |
| Produktgröße | 142*74*29mm |
| Arbeitsstrom | 0,3a |