| Température de fonctionnement | -10 à +50°C |
|---|---|
| Poids | 50KG |
| Alimentation | AC110-240V, DC 27V |
| Puissance de sortie | 600W |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm (L × H × L) |
| Poids du produit | Environ 7,5 kg |
|---|---|
| Taille du produit | 460 * 238 * 60 mm (hors antennes) |
| Puissance de sortie | Total 42 W, 1 à 3 W par bande |
| Rayon de confiture | 2 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Alimentation | AC 110 V ou 220 V à DC 12 V |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Poids brut | 2kg |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V 8A) |
| Rayon de brouillage | 5 à 30 mètres (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Environnement de travail | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Niveau de protection | IP55 (résistant à la pluie) |
| Poids de l'hôte | Maximum 35 kg |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Gamme efficace | 1 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Dimensions | 126x76x35mm (hors antennes) |
| Poids | 650 g |
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Puissance de sortie totale | 200W |
|---|---|
| Chaîne d'interférence | 1500-3000 mètres |
| Alimentation | AC100-240V / DC24V |
| Temps de charge | 3-4 heures |
| Batterie intégrée | 24V 40A |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
|---|---|
| Résistance | IP52 |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Gamme efficace | 2 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Options d'alimentation | Adaptateur secteur (DC12V) et batterie intégrée |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Puissance de sortie | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Poids | 6 kg |
| Garantie | 12 mois |
| Ventilateurs de refroidissement | 3pcs |