| Betriebstemperatur | -10 zu +50°C |
|---|---|
| Gewicht | 50 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 27V |
| Ausgangsleistung | 600W |
| Abmessungen | 592×395×265mm (L×H×B) |
| Produktgewicht | Ungefähr 7,5 kg |
|---|---|
| Produktgröße | 460 * 238 * 60 mm (ohne Antennen) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 42 W, 1–3 W pro Band |
| Stau-Radius | 2–40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | AC 110 V oder 220 V bis DC 12 V |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
| Störradius | 5–30 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Arbeitsumgebung | -25°C bis 50°C |
|---|---|
| Schutzstufe | IP55 (regensicher) |
| Wirtgewicht | Maximal 35 kg |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Störungsstrecke | 1500-3000 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V / DC24V |
| Ladezeit | 3-4 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 24V 40A |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| Widerstand | IP52 |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Effektiver Bereich | 2–20 Meter (je nach Signalstärke) |
| Stromversorgungsoptionen | Netzteil (DC12V) und eingebauter Akku |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Ausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Garantie | 12 Monate |
| Kühlventilatoren | 3pcs |