| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +50 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
|---|---|
| ওজন | 50 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V |
| আউটপুট পাওয়ার | 600W |
| মাত্রা | 592×395×265mm (L×H×W) |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 7.5 কেজি |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 460 * 238 * 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 42W, 1-3W |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| কাজের পরিবেশ | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর | IP55 (বৃষ্টি-প্রমাণ) |
| হোস্ট ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1500-3000 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V / DC24V |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 40A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| প্রতিরোধ | IP52 |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার বিকল্পগুলি | এসি অ্যাডাপ্টার (DC12V) এবং অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আউটপুট পাওয়ার | 125W |
|---|---|
| মাত্রা | 410 x 240 x 100 মিমি |
| ওজন | 6 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| কুলিং ফ্যান | 3 পিসি |