| ওজন | 7.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 395 মিমি x 238 মিমি x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V এবং 12V কেবল থেকে গাড়ির ব্যাটারি (300mm দৈর্ঘ্য) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 38 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40m পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট শক্তি | 400W |
| নাম | ইউএসবি জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| প্যাকেজের মাত্রা | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | ডিসি 3.7-6V |
| কার্যকর কভারেজ ব্যাসার্ধ | ২-১০ মিটার |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 8 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | মোট শক্তি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +60°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| প্যাকেজ সাইজ | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| স্থূল ওজন | 20 জি |
| কার্যকর কভারেজ (ঢালযুক্ত ব্যাসার্ধ) | ২-১০ মিটার |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আকার | 370*140*51 মিমি |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 19 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 140*65*22 মিমি |
|---|---|
| শাটডাউন কারেন্ট | 60uA |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 5V/1000MA |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | ৪০০০ এমএএইচ/৩.৬ ভোল্ট |
| অ্যান্টি-রেকর্ডিং দিক | 300° (সর্বোচ্চ) |