| Poids | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Alimentation | Câble AC 100-240 V et 12 V vers batterie de voiture (longueur 300 mm) |
| Puissance de sortie totale | 38W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m (en fonction de la force du signal local) |
| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Gagner | 2-3dBi |
| Max. Pouvoir | 50 W |
| Couleur | Noir |
| Humidité | 5% - 95% |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Puissance totale | 400W |
| Nom | Un brouilleur GPS USB |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% à 95% |
| Dimensions du colis | 68(L) × 20(L) × 10(H) mm |
| Tension d'alimentation | C.C 3,7-6 V |
| Rayon de couverture efficace | 2 à 10 mètres |
| Dimensions | 335 x 238 x 60 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids brut | 8 kg |
| Température de fonctionnement | -30 à 60 ° C |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Puissance totale | Puissance totale |
| Température de fonctionnement | -30°C à +60°C |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% à 95% |
| Taille du paquet | 68(L) × 20(L) × 10(H) mm |
| Poids brut | 20G |
| Couverture efficace (rayon blindé) | 2 à 10 mètres |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Taille | 370*140*51mm |
| Poids | 4.0KG |
| Puissance de sortie totale | 19 watts |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Taille | 363*137*42mm |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 75watt |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Taille | 140*65*22mm |
|---|---|
| Courant d'arrêt | 60 uA |
| Tension de sortie | 5V/1000mA |
| Capacité de la batterie | 4000mAH/3.6V |
| direction d'Anti-enregistrement | 300° (maximum) |