| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V und 12 V Kabel zur Autobatterie (300 mm Länge) |
| Gesamtausgangsleistung | 38W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz, (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Gesamtleistung | 400W |
| Name | USB-GPS-Störgerät |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Versorgungsspannung | Gleichstrom 3,7–6 V |
| Effektiver Abdeckungsradius | 2 bis 10 Meter |
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Bruttogewicht | 8kg |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtleistung | Gesamtleistung |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +60°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Paketgröße | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Bruttogewicht | 20G |
| Effektive Abdeckung (abgeschirmter Radius) | 2 bis 10 Meter |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Größe | 370*140*51mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Gesamtausgangsleistung | 19 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Größe | 363*137*42mm |
|---|---|
| Stromverbrauch | 75watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Betriebszeit | 24 Stunden ununterbrochen |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Größe | 140*65*22mm |
|---|---|
| Abschaltungs-Strom | 60 uA |
| Ausgangsspannung | 5V/1000mA |
| Batteriekapazität | 4000mAH/3.6V |
| Anti-Aufnahmerichtung | 300° (maximal) |