| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 165×96×46mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/10000mAh |
| Name | Tragbare GPS-Störsender |
|---|---|
| Abmessungen | 220 x 140 x 70 mm (nur Hauptgerät) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Arbeitszeit | 2,5 Stunden |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Stromverbrauch | 30 Watt |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Name | Drohnenerkennungssysteme |
|---|---|
| Erkennung und Identifizierung von Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello-Drohnen usw. |
| Erkennungsfrequenzband | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Entfernung zur Erkennung und Positionierung | 1 ~ 10KM |
| Erkennungshöhe | 0 m bis 1000 m |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Paketgröße | 450 × 235 × 95 mm |
| Gewicht | Netto 6kg |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-220VAC, Gleichspannung 5V-0,8A |
| Störradius | 1-10 Meter |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Abmessungen | 97×48×18mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Gewicht | 4,5 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Größe | 510*380*9,5mm |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Störradius | 10 m bis 60 m |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Betriebszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Batteriebetriebszeit | 45-70 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 192W |
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 700*680*30mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |