| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 96 × 46 mm (hors antenne) |
| Poids net | 1,5 kg |
| Puissance totale | 8.4W |
| Batterie intégrée | 7.4V/10000mAh |
| Nom | Brouilleurs portatifs GPS |
|---|---|
| Dimensions | 220 x 140 x 70 mm (unité principale uniquement) |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 1,6 kg |
| Temps de travail | 2,5 heures |
| Batterie | 4000 mA/H intégré |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 650 g |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Consommation d'énergie | 30 watts |
| Poids | 2,8 kg |
| Humidité | 5% - 95% |
| Nom | Systèmes de détection de drones |
|---|---|
| Détection et identification des types de drones | Drones de la série DJI, FPV, drones Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello, etc. |
| Bande de fréquence de détection | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distance de détection et de positionnement | 1 à 10 km |
| Hauteur de détection | 0m à 1000m |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Taille du paquet | 450 × 235 × 95 mm |
| Poids | Filet 6kg |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 20-80 mètres à -75dBm |
| Puissance de sortie | 30dBm |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Rayon de brouillage | 1-10 mètres |
| Poids | 0,24 kg |
| Dimensions | 97×48×18mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Poids | 4,5 kg |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taille | 510*380*9.5mm |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 10m à 60m |
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Temps de fonctionnement | Opération continue |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Temps de travail de la batterie | 45-70 minutes |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 192W |
| Poids | 4,3 kg (appareil), 11 kg (emballé) |
| Taille | 700*680*30mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |