| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 165×96×46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 8.4W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/10000mAh |
| নাম | জিপিএস পোর্টেবল জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 220 x 140 x 70 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 1.6 কেজি |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন সিস্টেম |
|---|---|
| ড্রোনের ধরন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ | DJI সিরিজের ড্রোন, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello ড্রোন ইত্যাদি। |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ এবং অবস্থান দূরত্ব | 1~10KM |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| প্যাকেজ সাইজ | 450 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 30dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-10 মিটার |
| ওজন | 0.24 কেজি |
| মাত্রা | 97×48×18 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| ওজন | 4.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 510*380*9.5 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10m-60m |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| অপারেটিং সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |