| Размеры | 90×50×15 мм (длина×ширина×высота) |
|---|---|
| Вес нетто | 0,32 кг |
| Общая мощность | 0,5 Вт |
| Радиус экранирования | 5-10 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Непрерывная операция | Примерно 2 часа |
| Масса | 1 кг брутто |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10 до +55°С |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Зарядка | 4 часа полной зарядки, 1-2 часа рабочего времени |
| Размеры | 132x80x40 мм (без антенн) |
| Общая выходная мощность | 13 Вт |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 2,5 кг |
| Размер | 278*137*42 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 12 Вт (0,7 Вт на диапазон) |
| Радиус покрытия | 2–20 метров при -75 дБм (зависит от силы местного сигнала) |
| Встроенная батарея | 7,4 В/12000 мАч перезаряжаемый |
| Размеры | 280×130×46 мм (включая скрытую антенну) |
| Имя | Jammers телефона тюремной камеры |
|---|---|
| Температурный диапазон | от -20 до +55°С |
| Влажность | 30%-95% |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Сила выхода RF | 26 Вт |
| Имя | Jammers телефона тюремной камеры |
|---|---|
| Размер | 25 х 17 х 7,1 см |
| Вес устройства | 0,67 кг |
| Радиус экранирования | До 30 метров, Сила сигнала <= -75 дБм |
| Потребляемая мощность | 25 ватт |
| Имя | Портативный GPS-блокатор |
|---|---|
| Рабочая температура | -10-+50℃ |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Размер устройства | 135×77×35 мм (без антенн) |
| Масса | 650 г |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |
|---|---|
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
| Размеры | 350 мм × 150 мм × 40 мм |
| Масса | 2 кг |
| Влажность | 30–95 % (без конденсации) |
| Масса | 2 кг |
|---|---|
| Влажность | 30–95 % (без конденсации) |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |
| Размеры | 350 мм × 150 мм × 40 мм |
| Аксессуары | Руководство пользователя, Крепежные винты |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус 50~150 метров |
| Масса | 11 кг |
| Размеры | 560 х 235 х 95 мм |
| Гарантия | 1 год |