| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W (0.7W প্রতি ব্যান্ড) |
| কভারেজ ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh রিচার্জেবল |
| মাত্রা | 280×130×46mm (লুকানো অ্যান্টেনা সহ) |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| নাম | পোর্টেবল জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10-+50℃ |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ডিভাইসের মাত্রা | 135×77×35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| ওজন | 2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| ওজন | 2 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল, মাউন্ট screws |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার |
| ওজন | 11 কেজি |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |