| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Gewicht | 1 KG brutto |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Jamming -Reichweite | 1-20m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Aufladen | 4 Stunden Vollladung, 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 13 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Größe | 278*137*42mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12 W (0,7 W pro Band) |
| Abdeckungsradius | 2–20 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7,4 V/12000 mAh wiederaufladbar |
| Abmessungen | 280×130×46mm (einschließlich versteckter Antenne) |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Größe | 25 x 17 x 7,1 cm |
| Gerätegewicht | 0,67 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 30 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Name | Tragbarer GPS-Blocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10-+50℃ |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 135×77×35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Abmessungen | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Gewicht | 2kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % (nicht kondensierend) |
| Gewicht | 2kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % (nicht kondensierend) |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
| Abmessungen | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Zubehör | Benutzerhandbuch, Befestigungsschrauben |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 50~150 Meter |
| Gewicht | 11 kg |
| Abmessungen | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantie | 1 Jahr |