| Источник питания | AC110~DC28V |
|---|---|
| Защищать зону | 30-200 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Масса | 8 кг |
| Размеры | 220×115×110 мм (Д×Ш×В) |
| Размеры | 740×510×350 мм (без антенны) |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 или 240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
| Вес нетто | 70 кг |
| Общая мощность | 350 Вт |
| Радиус экранирования | 300–1000 метров при -75 дБм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Масса | 21 кг |
| Размеры | 385×307×180 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до +65°С |
| Ассортимент заклинивания | От 500 до 2000 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Общая выходная мощность | 6,5 Вт |
|---|---|
| Масса | 950G |
| Размеры | 90x38x156 мм (без антенн) |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Ассортимент заклинивания | 10-30 м в зависимости от уровня сигнала |
| Источник питания | 50-60 Гц, переменный ток 100-240 В |
|---|---|
| Встроенная батарея | 4300 мАч |
| Рабочее время | 1,5 часа |
| Эффективный диапазон | 10-30 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 950G |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры | 300×200×150 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Источник питания | Внутренняя батарея: 24 В, 3500 мАч; или Внешний аккумулятор |
|---|---|
| срок службы батареи | 45-70 минут |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Антенна панели | Усиление 10 дБи |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 2,5 кг |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Общая выходная мощность | 600watt |
|---|---|
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Общая выходная мощность | 8 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока/8 А |
| Давление воздуха | 86-106 кПа |
| Масса | 1.56 кг |
| Входная мощность | AC 110V-240V |