| Масса | 4,0 кг (полный комплект) |
|---|---|
| Размеры | 370 x 140 x 51mm |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц с адаптером 12 В постоянного тока |
| Общая выходная мощность | 18w |
| Ассортимент заклинивания | До 40 метров (диапазон зависит от силы местного сигнала) |
| Выходная мощность | 15 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 50-60Hz, AC 100-240V |
| Размеры | 346×116×60 мм |
| Масса | 4.0KG |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размер продукта | 44 × 11 × 3,5 см |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V до DC12V |
| Радиус варенья | 2-40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Выходная мощность | Всего 18 Вт |
| Система охлаждения | Конструкция связи с низким энергопотреблением |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Размеры | 305 х 140 х 51 мм |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| GPS L2 | 1170-1300 МГц |
| Ассортимент заклинивания | 2–50 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Функция | Усиление, Bluetooth, микрофон, защита от излучения и сигнала защиты, водонепроницаемый |
| Цвет | Красный, Розовый, Черный, Серебристый, Синий |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Масса | 9,6 кг |
|---|---|
| Размеры | 415 мм (Д) × 340 мм (Ш) × 174 мм (В) |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 30–100 метров (-75 дБм при ненаправленных антеннах) |
| Работа на батареях | 1-2 часы рабочего временени |
| Источник питания | 110 переменного тока или 220–240 В/27 В постоянного тока или внешний источник питания переменного то |
| Общая выходная мощность | 38 Вт |
|---|---|
| Масса | 7,5 кг |
| Размеры | 395 мм х 238 мм х 60 мм |
| Источник питания | Кабель автомобильного аккумулятора 100–240 В и 12 В переменного тока (длина 300 мм) |
| Ассортимент заклинивания | До 40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Рабочая температура | от -22℃ до +70℃ |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 100 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Выходные порты | 10 частотных диапазонов |
| Общая мощность | 50 Вт |
| Материал шасси | алюминиевый сплав |
| Источник питания | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Масса | 4.0KG |
| Размер | -10℃ к +55℃ |
| Влажность | 5% - 95% |
| Диапазон заторможения (радиус) | 10–40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Вес брутто | 3,6 кг |
| Сила выхода RF | 22 Вт |
| Размеры | 350×278×98 мм |