| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.32 kg |
| potencia total | 0.5w |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Cargando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de tiempo de trabajo |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |
| Potencia de salida total | 13 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5 kilos |
| Tamaño | 278*137*42mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Potencia de salida total | 12W (0,7W por banda) |
| Radius de cobertura | 2-20 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | Recargable de 7,4 V/12000 mAh |
| Dimensiones | 280×130×46 mm (incluida la antena oculta) |
| Nombre | Emisiones del teléfono de la celda de prisión |
|---|---|
| Rango de temperatura | -20 a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso bruto | 5.5 kg |
| RF de potencia de salida | 26 vatios |
| Nombre | Emisiones del teléfono de la celda de prisión |
|---|---|
| Tamaño | 25x17x7,1 cm |
| Peso del dispositivo | 0,67 kg |
| Radio de protección | Hasta 30 metros, intensidad de la señal <= -75 dBm |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| Nombre | Bloqueador GPS portátil |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10-+50℃ |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Dimensión del dispositivo | 135×77×35mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 650g |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| Dimensiones | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Peso | 2 kilos |
| Humedad | 30%-95% (sin condensación) |
| Peso | 2 kilos |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% (sin condensación) |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Dimensiones | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Accesorios | Manual de usuario, tornillos de montaje |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Gama de atasco | Radio 50~150 metros |
| Peso | 11 kg |
| Dimensiones | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantía | 1 año |