| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Антенна | 380 мм в длину |
| Размеры | 330×238×60 мм |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 10-40 метров (-75дБм) |
| Масса | 6,5 кг |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц |
|---|---|
| Общая мощность | 5.6w |
| Радиус экранирования | 2–25 метров при -75 дБм |
| Встроенная батарея | 7.4V/8000mAh |
| Время работы | Более 3 часов непрерывно |
| Рабочее время | 50 минут |
|---|---|
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Радиус дистанционного управления | 100-500 метров (PCB-2046-CR) |
| Радиус сотового телефона | 20-50 метров (-75dBm@ всенаправленные антенны) |
| Источник питания | AC110-240V к DC24V |
|---|---|
| Выходная мощность | Итого 103 Вт, 5–10 Вт на диапазон |
| Радиус варенья | 10-100 метров |
| Цвет | Белый / Серебряный |
| Размер продукта | 380×280×130 мм (без антенны) |
| Источник питания | 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 163×85×43 мм (без антенн) |
| Радиус экранирования | 2–20 метров при -75 дБм |
| Гарантия | 1 год от даты доставки |
| Общая мощность | 5.6w |
| Размеры | 450 × 238 × 60 мм (без антенн) |
|---|---|
| Вес нетто | 7 кг |
| Общая мощность | 52 Вт |
| Радиус экранирования | 2–60 метров при -75 дБм (радиус сигнала ОВЧ/УВЧ примерно 10 метров) |
| Вес брутто | 8.0kg |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Рабочее время | 50 минут |
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее время | 50 минут |
|---|---|
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
| Имя | jammers сигнала gps |
|---|---|
| Вес продукта | Примерно 7,5 кг |
| Размер продукта | 460 x 238 x 60 мм (без антенн) |
| Источник питания | AC110 или 220V до DC12V |
| Радиус варенья | 2-40 метров |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Размер | 330×280×120 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Сила выхода RF | 26 Вт |