| Dimensions | 90 × 50 × 15 mm (longueur × largeur × hauteur) |
|---|---|
| Poids net | 0,32 kg |
| Puissance totale | 0,5 W |
| Armature du rayon | 5 à 10 mètres (selon la force du signal) |
| Opération continue | Environ 2 heures |
| Poids | 1 KG brut |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +55°C |
| Gamme de brouillage | Rayon de 1 à 20 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Chargement | 4 heures de charge complète, 1 à 2 heures de temps de travail |
| Dimensions | 132x80x40mm (hors antennes) |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 12 W (0,7 W par bande) |
| Radius de couverture | 2 à 20 mètres à -75 dBm (varie en fonction de la force du signal local) |
| Batterie intégrée | Batterie rechargeable 7,4 V/12 000 mAh |
| Dimensions | 280 × 130 × 46 mm (y compris l'antenne cachée) |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Plage de température | -20 à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids brut | 5,5 kg |
| Rf de puissance de sortie | 26 watts |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Taille | 25x17x7.1 cm |
| Poids de l'appareil | 0,67 kg |
| Armature du rayon | Jusqu'à 30 mètres, intensité du signal inférieure ou égale à -75 dBm |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Nom | Bloqueur GPS portable |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10-+50℃ |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Dimension de l'appareil | 135 × 77 × 35 mm (hors antennes) |
| Poids | 650 g |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V |
| Dimensions | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Poids | 2kg |
| Humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Dimensions | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Accessoires | Manuel d'utilisation, vis de montage |
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Rayon 50~150 mètres |
| Poids | 11 kg |
| Dimensions | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantie | 1 an |