| Стиль | Плавки, купальник, бикини, солнцезащитная рубашка, топ-бюстгальтер и стринги с завязками. |
|---|---|
| Цвет | По мере того как изображения показывают |
| Дизайн | OEM-дизайн, дизайнеры создают новый эскизный дизайн, цветочная печать, настраиваемый, индивидуальный |
| Размер | М, XL, L, S, XXS |
| Упаковка | 1 шт/мешок Opp, мешок Opp, запросы клиентов, 1 комплект/мешок Opp |
| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
|---|---|
| Вес нетто | 6 кг |
| Размер упаковки | 450 х 235 х 95 мм |
| Размеры | 335 x 238 x 60 мм (без антенны) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 или 240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
| Время работы батареи | 45-70 минут |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 192W |
| Масса | 4,3 кг (устройство), 11 кг (в упаковке) |
| Размер | 700*680*30 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
|---|---|
| Приложение | Общественная безопасность, для беременных. Защита от слежения, защита от шпионажа, защита от радиаци |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев, 1 год |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 24 В или 48 В постоянного тока |
| Модулей на единицу | 11 |
| Часы работы | Безлимитный |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размер упаковки | 250×240×100 мм |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
| Вес нетто | 1 кг |
| Встроенная батарея | 7.4V/8000mAh |
| Непрерывная операция | 3+ часа |
| Выходная мощность | 125W |
|---|---|
| Измерение | 410 x 240 x 100 мм |
| Масса | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вентиляторы охлаждения | 3pcs |
| Выходная мощность | Всего 45 Вт, 1–3 Вт на каждую полосу |
|---|---|
| Источник питания | AC110 или 220V до DC12V |
| Размер продукта | 450 x 238 x 60 мм (без антенны) |
| Вес продукта | 8 килограммов |
| Рабочее время | Непрерывная операция |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Масса | 800G |
| Размеры | 62x30x118 мм (без антенн) |
| Общая выходная мощность | 2 ватт |
| Плоскость в полосе | 2 дБ |
|---|---|
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Источник питания | 220 В переменного тока/48 В постоянного тока (опция) |
| Цвет | По мере того как изображения показывают |
| Тип | Спортивная одежда, купальники и пляжная одежда, недоуздок, WCDMA, накидки на бикини |