| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| नाम | पोर्टेबल जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 135×77×35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.8 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.3 किग्रा |
| कुल शक्ति | 7W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 120+ मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर |
| वज़न | 11 किलो |
| DIMENSIONS | 560 x 235 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 70W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| कार्य तापमान | -20°C से +60°C |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| DIMENSIONS | 191×88×42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 30dBm/1W |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-20 मीटर (आसपास के सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| DIMENSIONS | 560 x 235 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 11 किलो |