| Имя | Блокировщики сигналов дронов |
|---|---|
| Вес хоста | 2 кг |
| Рабочая среда | -30 ° C до 60 ° C. |
| Количество батареи | 2 единицы |
| Общая выходная мощность | 30 Вт |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Функция | Усиление, Bluetooth, микрофон, защита от излучения и сигнала защиты, водонепроницаемый |
| Цвет | Красный, Розовый, Черный, Серебристый, Синий |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Имя | глушитель сигнала мобильного телефона |
|---|---|
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Стиль | Модная сумка на шнурке, шейный ободок, ушной крючок, изготовленная на заказ сумка-блокатор/глушитель |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Имя | Jammers телефона тюремной камеры |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Тип антенны | Направленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Ассортимент заклинивания | 20-100 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
|---|---|
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Использовать | Мобильный телефон, кредитная карта, автомобильный/автомобиль/транспортное средство/мотоцикл/электрич |
| Коммуникация | Беспроводная связь |
| Разъемы | USB, BLUETOOTH |
| Масса | 4,0 кг (полный комплект) |
|---|---|
| Размеры | 370 x 140 x 51mm |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц с адаптером 12 В постоянного тока |
| Общая выходная мощность | 18w |
| Ассортимент заклинивания | До 40 метров (диапазон зависит от силы местного сигнала) |
| Масса | 1 кг брутто |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10 до +55°С |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Зарядка | 4 часа полной зарядки, 1-2 часа рабочего времени |
| Размеры | 132x80x40 мм (без антенн) |
| Имя | Блокатор частоты сотового телефона |
|---|---|
| Размеры | 220×202×60 мм |
| Масса | 0,75 кг |
| Температура хранения | -40 ° C до 60 ° C. |
| Выходная мощность RF | 3 Ватта |
| Имя | сотовый телефон сжимая приборы |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 16 ватт |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 3 кг |
| Размер | 470*360*8,5 мм |