| Рабочая температура | -10 ° C до +50 ° C. |
|---|---|
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Вес хоста | 6,0 кг |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Внешний источник питания | ~220 В переменного тока |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
|---|---|
| Общая мощность | 1,5 Вт |
| Размер упаковки | 150×145×35 мм |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (110–240 В переменного тока — 5 В USB), автомобильное зарядное уст |
| Радиус экранирования | 0–5 метров при -75 дБм (в зависимости от уровня сигнала) |
| Выходная мощность | 10 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,0 кг |
| Размеры | 195×102×48 мм (без антенны) |
| Радиус экранирования | 10–25 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава с тремя встроенными охлаждающими вентиляторами. |
| Источник питания | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Масса | 4.0KG |
| Размер | -10℃ к +55℃ |
| Влажность | 5% - 95% |
| Диапазон заторможения (радиус) | 10–40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Размеры | 45×24×8,5 см |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 24V |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 20–50 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Общая выходная мощность | 38 Вт |
|---|---|
| Масса | 7,5 кг |
| Размеры | 395 мм х 238 мм х 60 мм |
| Источник питания | Кабель автомобильного аккумулятора 100–240 В и 12 В переменного тока (длина 300 мм) |
| Ассортимент заклинивания | До 40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Вес продукта | 0,6 кг |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч/12 В (3*2000 мАч) |
| Защищая влияние | > 80% |
| Размер продукта | 142*74*29 мм |
| Рабочий ток | 0,3а |
| Общая выходная мощность | 20 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 50-60Hz, AC 100-240V |
| Размер | 427×116×60 мм |
| Идущая температура | -10℃ к +55℃ |
| Влажность | 5% - 95% |
| Имя | Дронный джаммер |
|---|---|
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
| Рабочее время | 40 минут |
| Масса | 1,2 кг |
| Измерение | 145 х 95 х 45 мм |
| Источник питания | 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 163×85×43 мм (без антенн) |
| Радиус экранирования | 2–20 метров при -75 дБм |
| Гарантия | 1 год от даты доставки |
| Общая мощность | 5.6w |