| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Масса | 3,6 кг |
| Размеры | 350 × 278 × 98 мм |
| Сила выхода RF | 22 Вт |
| Размеры | 450 × 238 × 60 мм (без антенн) |
|---|---|
| Вес нетто | 7 кг |
| Общая мощность | 52 Вт |
| Радиус экранирования | 2–60 метров при -75 дБм (радиус сигнала ОВЧ/УВЧ примерно 10 метров) |
| Вес брутто | 8.0kg |
| Размер продукта | 44 × 11 × 3,5 см |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V до DC12V |
| Радиус варенья | 2-40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Выходная мощность | Всего 18 Вт |
| Система охлаждения | Конструкция связи с низким энергопотреблением |
| Общая выходная мощность | 13 Вт |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 2,5 кг |
| Размер | 278*137*42 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Вес нетто | 2,2 кг |
|---|---|
| Общая мощность | 28 Вт |
| Радиус экранирования | 2-25 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Размеры | 200×133×66 мм (без антенны) |
| Встроенная батарея | 7.4V/12000mAh |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Размеры | 305 х 140 х 51 мм |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| GPS L2 | 1170-1300 МГц |
| Ассортимент заклинивания | 2–50 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Физические измерения | 339×236×60 мм |
|---|---|
| Масса | 4 кг |
| Рабочая температура | -40-60 ℃ |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 30-80% |
| Выходные порты | 10 портов |
| Имя | jammers сигнала gps |
|---|---|
| Вес продукта | Примерно 7,5 кг |
| Размер продукта | 460 x 238 x 60 мм (без антенн) |
| Источник питания | AC110 или 220V до DC12V |
| Радиус варенья | 2-40 метров |
| Имя | Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Влажность | 30%-95% |
| Встроенная батарея | 7.4V/12000mAh |
| Вес брутто | 2 кг |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Функция | Усиление, Bluetooth, микрофон, защита от излучения и сигнала защиты, водонепроницаемый |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Коммуникация | Беспроводная связь |