| Общая выходная мощность | 25-30 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 50-70 м (дальность зависит от уровня сигнала в данной местности) |
| Источник питания | От 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока, с адаптером переменного тока (100–240 В переменног |
| Размеры | 330 х 238 х 60 мм |
| Масса | 5,8 кг (полный комплект) |
| Размеры | 44 × 11 × 3,5 см (длина × ширина × высота) |
|---|---|
| Вес брутто | 3,0 kg |
| Общая мощность | 48 Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Радиус экранирования | 10–50 метров при -75 дБм |
| Источник питания | 50-60 Гц, переменный ток 100-240 В |
|---|---|
| Встроенная батарея | 4300 мАч |
| Рабочее время | 1,5 часа |
| Эффективный диапазон | 10-30 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 950G |
| Размеры | 90*40*23 мм |
|---|---|
| Радиус помех | 5-15 метров |
| Антенна | 2шт всенаправленная антенна |
| Выходная мощность | 33 дБМ |
| Масса | Около 0,25 кг/шт. |
| Имя | блокировщик приема сотовых телефонов |
|---|---|
| Температурный диапазон | от -20 до +55 Цельсия |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Размеры | 390×300×120 мм |
| Вес брутто | 3.75kg |
| Имя | GPS-блокатор сотового телефона |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (сигнал сотовой связи ≤-75 дБм на месте) |
| Батарея | 7,4 В, 4500 мАч встроенное, работа 1,5–3 часа после 3-часовой зарядки |
| Размеры | 170×100×50 мм (255 мм с антеннами) |
| Общая выходная мощность | 600watt |
|---|---|
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Имя | глушитель сигнала мобильного телефона |
|---|---|
| Вес нетто | 7,0 кг |
| Размеры | 238 мм (ширина) × 60 мм (высота) × 395 мм (длина) |
| Радиус экранирования | 5-50 метры |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Имя | GPS-блокатор сотового телефона |
|---|---|
| Масса | 1,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Общая выходная мощность | 16,0 Вт |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
| Имя | Блокировщики GPS-сигналов |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Масса | 15 кг |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |