| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| নাম | পোর্টেবল জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10-+50℃ |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ডিভাইসের মাত্রা | 135×77×35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| প্যাকিং আকার | 25×24×7 সেমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.3 কেজি |
| মোট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 120+ মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার |
| ওজন | 11 কেজি |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 70W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 191×88×42mm (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.35 কেজি |
| মোট শক্তি | 30dBm/1W |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (পার্শ্বিক সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 11 কেজি |