| Влажность | 5% - 95% |
|---|---|
| Идущая температура | -10℃ к +55℃ |
| Размер | 330*238*60 мм |
| Масса | 6.0Kg |
| Потребляемая мощность | 90 ватт |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Размеры | 90×38×156 мм (без антенн) |
| Масса | 950G |
| Рабочее время | 1,5 часа |
| Общая выходная мощность | 6,5 Вт |
| Радиус варенья | 20-60 метров |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V к DC24V |
| Рабочее время | деятельность Не-стопа |
| Размер продукта | 355×238×60 мм (антенна не входит в комплект) |
| Вес продукта | ок. 5,0 кг |
| Тип разъема | 16 июля или НК |
|---|---|
| Пим | <-107 дБм |
| Модель | GW-VIP-JAM7 |
| Прирост | 5 дБи |
| скорость ветра | 60 m/s |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока или 12 В/24 В постоянного тока |
|---|---|
| Сила средней выработки | 30 дБм |
| Масса | 250 г |
| Выходная мощность | 800mW |
| Ассортимент заклинивания | 1–10 метров (-75 дБм) |
| Имя | Портативный джаммер Wi-Fi |
|---|---|
| Размер | 10 см х 20 см, 10*13,5 см, 10*20 см, 14,5*9,5 см или по индивидуальному заказу, 12,5*8 см |
| Цвет | Черный |
| Масса | 45 г/шт., ≤ 45 кг (6 каналов), 30 г |
| Власть | 150 мА, доступно при 12–24 В постоянного тока |
| Вес нетто | 16 кг |
|---|---|
| Общая мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Размер упаковки | 550 х 450 х 300 мм |
| Радиус экранирования | 20–500 метров при -75 дБм |