| Cobertura de acimut | 360° (configuración de 4 paneles) |
|---|---|
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤50kg |
| Dimensiones | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +60°C |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 2,5 km (peatones) 5 km (vehículos) |
| Cobertura de acimut | 4 paneles: 360° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤50kg |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Peso neto | ≤50kg |
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Dimensiones | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Dimensión | 580 mm x 580 mm x 820 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +60°C |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Peso neto | ≤50kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Precisión de la velocidad | ±0,07 m/s |
|---|---|
| Resolución de velocidad | 0,07 m/s |
| Altura de instalación | 2m~4m |
| Las dimensiones (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| Peso | 980g |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤200W |
| Dimensión | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Peso | ≤ 30 kg |
| Velocidad de datos | Buscando: ≤ 2s |
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
|---|---|
| Modo de trabajo | Doppler de pulso |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Consumo de energía | ≤ 200W |
| Rango de frecuencia | 24 GHz ~ 24,25 GHz |
|---|---|
| Tarifa de la fecha | 85ms |
| Medición de velocidad | -19m/s~+19m/s |
| Resolución de velocidad | 0,07 m/s |
| Rango de temperatura | -40oC~+70oC |
| Modo de trabajo | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda S (5 puntos de frecuencia operativa) |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo de energía | ≤ 200W |
| Dimensión | 682 mm × 474 mm × 232 mm |