| Couverture d'azimut | 360° (configuration 4 panneaux) |
|---|---|
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤50kg |
| Dimensions | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 2,5km (Piétons) 5km (Véhicules) |
| Couverture d'azimut | 4 panneaux : 360° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤50kg |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Poids net | ≤50kg |
| Alimentation | AC220V/160W |
| Dimensions | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Alimentation | AC220V/160W |
| Dimension | 580 mm x 580 mm x 820 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Poids net | ≤50kg |
|---|---|
| Dimensions | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Alimentation | AC220V/160W |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Précision de vitesse | ±0,07 m/s |
|---|---|
| Résolution de vitesse | 0,07 m/s |
| Hauteur d'installation | 2m~4m |
| Dimensions (H × W × D) | 190 mm × 190 mm × 40 mm |
| Poids | 980G |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Consommation d'énergie | ≤200W |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Poids | ≤ 30 kg |
| Débit de données | Recherche : ≤ 2s |
| Plage de détection minimale | ≤ 100m |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Alimentation | AC 220V |
| Consommation d'énergie | ≤ 200W |
| Gamme de fréquences | 24 GHz ~ 24,25 GHz |
|---|---|
| Taux de date | 85 ms |
| Mesure de la vitesse | -19 m/s~+19 m/s |
| Résolution de vitesse | 0,07 m/s |
| Plage de température | -40°C à +70°C |
| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consommation d'énergie | ≤ 200W |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |