| 方位範囲 | 360°(4パネル構成) |
|---|---|
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 正味重量 | ≤50kg |
| 寸法 | 580mm×580mm×820mm |
| 動作温度 | -40℃~+60℃ |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 2.5km(歩行者) 5km(車両) |
| 方位範囲 | 4パネル: 360° |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 正味重量 | ≤50kg |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 正味重量 | ≤50kg |
| 電源 | AC220V/160W |
| 寸法 | 580mm×580mm×820mm |
| 使用温度 | -40℃~+60℃ |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 電源 | AC220V/160W |
| 寸法 | 580mm×580mm×820mm |
| 使用温度 | -40°C | +60°C |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 正味重量 | ≤50kg |
|---|---|
| 寸法 | 580mm×580mm×820mm |
| 使用温度 | -40℃~+60℃ |
| 電源 | AC220V/160W |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 速度精度 | ±0.07m/秒 |
|---|---|
| 速度解像度 | 0.07m/秒 |
| 設置高さ | 2m~4m |
| 寸法 (H×W×D) | 190mm×190mm×40mm |
| 重さ | 980G |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
|---|---|
| 消費電力 | ≤200W |
| 寸法 | 682mm×474mm×232mm |
| 重さ | ≤ 30kg |
| データレート | 検索: ≤ 2s |
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
|---|---|
| 作業モード | パルスドップラー |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 消費電力 | ≤ 200W |
| 周波数範囲 | 24GHz~24.25GHz |
|---|---|
| 日付率 | 85ミリ秒 |
| 速度測定 | -19m/s~+19m/s |
| 速度解像度 | 0.07m/秒 |
| 温度範囲 | -40°C~+70°C |
| 作業モード | パルスドップラー |
|---|---|
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 消費電力 | ≤ 200W |
| 寸法 | 682mm×474mm×232mm |