| अज़ीमुथ कवरेज | 360° (4-पैनल कॉन्फ़िगरेशन) |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| परिचालन तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| आयाम | 580 मिमी x 580 मिमी x 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| वेग सटीकता | ±0.07 मी/से |
|---|---|
| गति संकल्प | 0.07 मी/से |
| स्थापना ऊँचाई | 2 मी ~ 4 मी |
| आयाम (H×W×D) | 190 मिमी×190 मिमी×40मिमी |
| वज़न | 980 ग्राम |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤200w |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| वज़न | ≤ 30kg |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤ 2s |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
|---|---|
| दिनांक दर | 85ms |
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| गति संकल्प | 0.07 मी/से |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |