| Copertura azimutale | 360° (configurazione a 4 pannelli) |
|---|---|
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤50kg |
| Dimensioni | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +60°C |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Copertura azimutale | 4 pannelli: 360° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤50kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Peso netto | ≤50kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/160W |
| Dimensioni | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V/160W |
| Dimensione | 580 mm x 580 mm x 820 mm |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +60°C |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Peso netto | ≤50kg |
|---|---|
| Dimensioni | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V/160W |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Precisione della velocità | ±0,07 m/s |
|---|---|
| Risoluzione della velocità | 0,07 m/s |
| Altezza di installazione | 2m~4m |
| Dimensioni (H×W×D) | 190 mm×190 mm×40 mm |
| Peso | 980G |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤200W |
| Dimensione | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Peso | ≤ 30 kg |
| Velocità dati | Ricerca: ≤ 2s |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
|---|---|
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Gamma di frequenza | 24GHz~24,25GHz |
|---|---|
| Tasso della data | 85 ms |
| Misurazione della velocità | -19m/s~+19m/s |
| Risoluzione della velocità | 0,07 m/s |
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Dimensione | 682 mm × 474 mm × 232 mm |