| Intervallo dell'angolo di azimut | -50°~+50° |
|---|---|
| Misurazione della velocità | -19m/s~+19m/s |
| Gamma di frequenza | 24GHz~24,25GHz |
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni); 5m~1000m (navi) |
| Intervallo di tensione | 10 V ~ 16 V CC |
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensione | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni); 5m~1000m (navi) |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 24GHz~24,25GHz |
| Velocità dati | 85 ms |
| Intervallo di tensione | 10 V ~ 16 V CC |
| Peso | 980G |
| Tasso della data | 85 ms |
|---|---|
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni) 5m~1000m (navi) |
| Precisione della gamma | ±1 m |
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Dimensioni (H×W×D) | 190 mm×190 mm×40 mm |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Precisione della velocità | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Dimensione | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Peso | ≤ 30 kg |
| Velocità dati | 85 ms |
|---|---|
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni) 5m~1000m (navi) |
| Risoluzione della gamma | 2,5 m |
| Intervallo di tensione | 10 V ~ 16 V CC |
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° (pannello doppio: 180°, 3 pannelli: 270°, 4 pannelli: 360°) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Dimensioni | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Velocità dati | Ricerca: ≤ 2s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensione | 682 mm × 474 mm × 232 mm |