| Plage d'angle d'azimut | -50°~+50° |
|---|---|
| Mesure de la vitesse | -19 m/s~+19 m/s |
| Gamme de fréquences | 24 GHz ~ 24,25 GHz |
| Mesure de la portée | 5 m ~ 500 m (piétons) ; 5 m ~ 1 000 m (navires) |
| Plage de tension | 10 V ~ 16 V CC. |
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤ 100m |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentation | AC 220V |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Mesure de la portée | 5 m ~ 500 m (piétons) ; 5 m ~ 1 000 m (navires) |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 24 GHz ~ 24,25 GHz |
| Débit de données | 85 ms |
| Plage de tension | 10 V ~ 16 V CC. |
| Poids | 980G |
| Taux de date | 85 ms |
|---|---|
| Mesure de la portée | 5 m ~ 500 m (piétons) 5 m ~ 1 000 m (navires) |
| Précision | ±1m |
| Plage de température | -40°C à +70°C |
| Dimensions (H × W × D) | 190 mm × 190 mm × 40 mm |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Précision de la vitesse | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consommation d'énergie | ≤ 200W |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Poids | ≤ 30 kg |
| Débit de données | 85 ms |
|---|---|
| Mesure de la portée | 5 m ~ 500 m (piétons) 5 m ~ 1 000 m (navires) |
| Résolution de gamme | 2,5 m |
| Plage de tension | 10 V ~ 16 V CC. |
| Plage de température | -40°C à +70°C |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Dimensions | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Débit de données | Recherche : ≤ 2s |
| Alimentation | AC 220V |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |