| Rango de ángulo de azimut | -50°~+50° |
|---|---|
| Medición de velocidad | -19m/s~+19m/s |
| Rango de frecuencia | 24 GHz ~ 24,25 GHz |
| Medición del rango | 5m~500m (peatones); 5m~1000m (embarcaciones) |
| Rango de voltaje | 10 V ~ 16 V CC |
| Frecuencia de trabajo | Banda S (5 puntos de frecuencia operativa) |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Dimensión | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Medición del rango | 5m~500m (peatones); 5m~1000m (embarcaciones) |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 24 GHz ~ 24,25 GHz |
| Velocidad de datos | 85ms |
| Rango de voltaje | 10 V ~ 16 V CC |
| Peso | 980g |
| Tarifa de la fecha | 85ms |
|---|---|
| Medición del rango | 5m~500m (peatones) 5m~1000m (embarcaciones) |
| Precisión de rango | ±1m |
| Rango de temperatura | -40oC~+70oC |
| Las dimensiones (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Cobertura de la elevación | 18° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Precisión de la velocidad | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Cobertura de la elevación | 18° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Frecuencia de trabajo | Banda S (5 puntos de frecuencia operativa) |
|---|---|
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo de energía | ≤ 200W |
| Dimensión | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Peso | ≤ 30 kg |
| Velocidad de datos | 85ms |
|---|---|
| Medición del rango | 5m~500m (peatones) 5m~1000m (embarcaciones) |
| Resolución de rango | 2,5 m |
| Rango de voltaje | 10 V ~ 16 V CC |
| Rango de temperatura | -40oC~+70oC |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura de acimut | Panel único: 90° (panel doble: 180°, 3 paneles: 270°, 4 paneles: 360°) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Dimensiones | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Modo de trabajo | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda S (5 puntos de frecuencia operativa) |
| Velocidad de datos | Buscando: ≤ 2s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Dimensión | 682 mm × 474 mm × 232 mm |