| अज़ीमुथ कोण रेंज | -50°~+50° |
|---|---|
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
| रेंज माप | 5m~500m (पैदल यात्री); 5m~1000m (जहाज) |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| रेंज माप | 5m~500m (पैदल यात्री); 5m~1000m (जहाज) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
| आधार - सामग्री दर | 85ms |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| वज़न | 980 ग्राम |
| दिनांक दर | 85ms |
|---|---|
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| सीमा सटीकता | ±1मी |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| आयाम (H×W×D) | 190 मिमी×190 मिमी×40मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| वज़न | ≤ 30kg |
| आधार - सामग्री दर | 85ms |
|---|---|
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| सीमा समाधान | 2.5 मी |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| DIMENSIONS | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤ 2s |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |