| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| لون | أسود، أسود قياسي |
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (معبأة) |
|---|---|
| أبعاد | 660×290×50 ملم |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/تيار مستمر 24 فولت |
| بطارية مدمجة | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 2-3 كم |
| طاقة الإخراج | 78 واط |
| مقاس | 346 × 216 × 100 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 3500 مللي أمبير؛ أو بطارية خارجية |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 13W |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 6 كجم |
| أبعاد | 125 × 30 × 12 سم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| اسم | مسدود طائرات بدون طيار |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
| وقت العمل | 40 دقيقة |
| وزن | 1.2 كجم |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
| طاقة الإخراج | >20 واط |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 1.1 كجم |
| مقاس | 500×42×100 ملم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار المضادة للطائرات بدون طيار |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 320×120×430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-120 م (يعتمد على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |