| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 180 واط |
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وحدات التشويش | 6 |
| بطارية خارجية اختيارية | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| سعة البطارية | 24V10A/ساعة |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 135 واط |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
| مسافة التشويش | 2.5-3 كم (مافيكا 2) |
| وزن | 4.35 كجم |
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
|---|---|
| وزن | 4.3 كجم (وزن العبوة: 7 كجم) |
| مقاس | 660×290×50 ملم |
| وقت عمل البطارية | 60 دقيقة |
| تشغيل / ايقاف | 3 مفاتيح مستقلة لكل فرقة |
| أبعاد | 740×510×350 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110 أو 240 فولت تيار متردد - 27 فولت تيار مستمر) |
| الوزن الصافي | 70 كجم |
| إجمالي الطاقة | 350 واط |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| وقت عمل البطارية | 45-70 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 192W |
| وزن | 4.3 كجم (الجهاز)، 11 كجم (معبأة) |
| مقاس | 700*680*30 مللي متر |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| واي فاي | 2400-2500MHz |
|---|---|
| وزن | 3 كجم |
| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وقت التشغيل | 24 ساعة متواصلة |
| الوزن الصافي | 1 كجم |
|---|---|
| يكسب | 5-10 ديسيبل |
| أبعاد | 60 × 3.8 سم (الطول × العرض) |
| يكتب | هوائي متعدد الاتجاهات |
| حجم العبوة | 25 × 35 × 25 سم |