| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Berat | 4.3KG (Produk), 7KG (Dikemas) |
|---|---|
| Ukuran | 660×290×50mm |
| antena panel arah | 8dbi |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V/DC24V |
| Baterai terpasang | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Radius macet | 2-3km |
| Daya Keluaran | 78W |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 3500mAh; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 13W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 6KG |
| Ukuran | 125×30×12cm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Daya Keluaran | >20W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 1.1kg |
| Ukuran | 500×42×100mm |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Nama | Jammer Drone Anti UAV |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Berat | 15KG |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 320×120×430mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler) |