| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Couleur | Noir, noir standard |
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Poids | 4,3 kg (produit), 7 kg (emballé) |
|---|---|
| Dimensions | 660×290×50mm |
| antenne à panneau directionnel | 8dbi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | AC220V/DC24V |
| Batterie intégrée | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 2-3km |
| Puissance de sortie | 78W |
| Taille | 346×216×100mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | Batterie interne : 24 V, 3 500 mAh ; ou Batterie externe |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie | 13W |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 6KG |
| Dimensions | 125×30×12cm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Nom | Détecteur de bruit des drones |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V |
| Temps de travail | 40 minutes |
| Poids | 1,2 kg |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Puissance de sortie | >20W |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 1,1 kg |
| Taille | 500×42×100mm |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Nom | Anti brouilleur de bourdon d'UAV |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Poids | 15KG |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |