| طريقة الشحن | 29.4V شحن محول |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 135 واط |
| مسافة التشويش | 2.5-3 كم (مافيك 2) |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
| وزن | 4.35 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 4.3 كجم (الجهاز)، 7 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 660*290*50 مللي متر |
| وقت تشغيل البطارية | 40-50 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
| اسم | أجهزة تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| حجم المنتج | 450 × 105 × 60 ملم |
| وزن المنتج | حوالي 1.5 كجم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 20 واط، 5-10 واط لكل نطاق |
| نوع إشارة الانحشار | طائرات بدون طيار RC 2.4G/5.8 جيجا هرتز/GPS إشارات GLONASS L1 |
| مدمج في البطارية | 24V10A (يوفر ساعتين من التشغيل المستمر) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | > 1500 متر (حتى 2000 متر للطائرات بدون طيار القياسية) |
| الأبعاد (L × W × H) | 785×268×91 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 6 كجم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| مقاس | 820 × 300 × 80 ملم |
|---|---|
| وزن | 6.45 كجم |
| نطاق فعال | 2000-2500 متر (يعتمد على البيئة الحقيقية) |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |
| الوزن الصافي | 16 كجم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 75W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حجم العبوة | 550 × 450 × 300 ملم |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |
| إجمالي الطاقة | 550 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
| نطاق التداخل | 1000-2000 م |
| وزن | 38 كجم |
| هوائيات | 8 هوائيات شاملة الاتجاهات |
| وضع تزويد الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 5 أمبير |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 5.2 كجم (وزن العبوة: 8 كجم) |
| مقاس | 340*270*150ملم |
| هوائي داخلي | كسب 6-8dBi |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
|---|---|
| مقاومة | IP52 |
| الرطوبة النسبية | 5 ٪ -95 ٪ غير تكثيف |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| درجة حرارة العمل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مقاس | 50*300*100 مللي متر (عرض القوس: 10 سنتيمتر) |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات (بطارية ليثيوم مدمجة) |
| استخدم الوقت | 45-70 دقيقة |