| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওজন | 4.3KG (পণ্য), 7KG (প্যাকড) |
|---|---|
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/DC24V |
| বিল্ট ইন ব্যাটারি | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 78W |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আউটপুট পাওয়ার | 13 ডাব্লু |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
| মাত্রা | 125×30×12সেমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |