| إجمالي طاقة الإخراج | 200 واط |
|---|---|
| نطاق التداخل | 1500-3000 متر |
| مزود الطاقة | AC100-240V / DC24V |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات |
| مدمج في البطارية | 24 فولت 40 أمبير |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
| مصدر الطاقة | بطارية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 13 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 2.5 كجم |
| مقاس | 278*137*42 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) * 60 ملم (الارتفاع) * 395 ملم (الطول) |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | جهاز كشف الطائرات بدون طيار متين |
| نصف قطر الكشف | 0 ~ 5 كم + (يوجد اختلاف بسبب البيئات المختلفة و |
| اسم المنتج | كاشف طائرات بدون طيار FPV |
| تخصيص التردد | 30 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير |
|---|---|
| أبعاد | 630×500×350 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 330 واط |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| بيئة العمل | -25 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| مستوى الحماية | IP55 (مقاوم للمطر) |
| وزن المضيف | الحد الأقصى 35 كجم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |