| نطاق التشويش | 1000-1500 متر |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت 5 أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 60 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-DC24V |
| بطارية | ليثيوم أيون داخلي 24AH |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| الرطوبة النسبية | 5 ٪ -95 ٪ غير تكثيف |
| القوة التشغيلية | مصدر طاقة داخلي 90-260 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر |
| تصنيف المقاومة | IP52 |
| إجمالي طاقة الإخراج | 220 واط |
|---|---|
| حجم الجسم | الجسم 45*35*25 سم (هوائي 6*2 سم) |
| وزن الجسم | 25.0 كجم |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| رطوبة العمل | 35~95% |
| إجمالي الطاقة | 550 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
| نطاق التداخل | 1000-2000 م |
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| حجم العبوة | 480*115*100 مللي متر |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| إجمالي الطاقة | 20W |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC24V) |
| مدمج في البطارية | 24V4Ah |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن الوحدة | 4.3 كجم (وزن العبوة: 11 كجم) |
| أبعاد | 680 × 300 × 70 ملم |
| هوائي | هوائي لوحة كسب 10dBi |
| وقت العمل | 50 دقيقة |
|---|---|
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| دائرة نصف قطرها التحكم عن بعد | 100-500 متر (PCB-2046-CR) |
| شعاع الهاتف الخليوي | 20-50 متر (-75dBm @ هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| وقت تشغيل البطارية | 30 دقيقة |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (المعبأة) |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 28 فولت، 5 أمبير (ساعة واحدة) أو بطارية خارجية |
| البعد | 362.8×310×130 ملم (باستثناء الهوائيات) |
|---|---|
| إجمالي استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى +55 ℃ |
| ضغط الهواء | 86 ~ 106 كيلو باسكال |
| وزن | حوالي 15 كجم |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وقت الشحن | 4 ساعات |
| وزن | 4.3 كجم (الوحدة)، 7 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 660×290×50 ملم |
| هوائي | لوحة اتجاهية 8 ديسيبل |